Трейлер к фильму Информаторы / The Informers

Вообще, мне кажется, переводить трейлеры к еще не вышедшему фильму полнейший кидняк. Нарезанные непонятно из каких кусков фильма фрагменты с какими-то персонажами, которые говорят непонятно о чем. Обложаться можно на раз-два — кто его знает как надо интерпретировать сказанные слова вне контекста. Но, тем не менее, под катом переведенный трейлер к фильму «Информаторы», который должен выйти примерно в апреле в США. Когда выйдет в России пока вообще не понятно.

Фильм снят по книге Брета Истона Эллиса (Bret Easton Ellis). Он же писал сценарий вместе с Николасом Джарески (Nicholas Jarecki). В ролях полный фарш из звезд: Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton), Ким Бэйсингер (Kim Basinger), Микки Рурк (Mickey Rourke), Вайнона Райдер (Winona Ryder), Крис Айзек (Chris Isaak).

Краткое описание, содранное с film.ru:
Калифорния восьмидесятых предстает глянцевой пустыней, которую населяют зомбированные передозом как нормой жизни рок-звезды, голливудские призраки, нимфоманки-телеведущие с волооким педофильским прищуром, а то и откровенная нечисть…

Книга, честно говоря, при беглом просмотре создала оставила впечатление полного треша в духе Чака Паланика. Посмотрим что будет в фильме.

Трейлер, кстати, не официальный.

Оставить комментарий