Мальчики / The Boys

Закончен перевод фильма «The Boys«.

Информации о фильме «Мальчики»в русскоязычной части Сети практически нет. С этим фильмом у Вайноны Райдер получилось не очень удачно. Подписав контракт на участие в картине с рабочим названием «The Girl You Want» (Девушка, которую ты хочешь), Райдер обнаружила, что сценарий подвергся значительным изменениям, однако по условиям контракта она не могла отказаться от роли. В результате разногласий фильм вышел с задержкой и ограниченным релизом (взято из Wikipedia).

Описание фильма:

Ученик выпускного класса Джон Бэйкер младший быстро приближается к окончанию срока своего жалкого пребывания в Шервудской школе для мальчиков. Ему светит пойти по стопам отца, и он боится ожидающего его пути через корпоративные джунгли. Но в это время случай сталкивает его с попавшей в беду девушкой и неожиданно и удивительно знакомит его с любовью. Жизнь Джона преобретает новый смысл когда он спасает Пэтти Вэе — чувственную и утонченную «старушку», лежащую на земле в полу-сознательном состоянии и в синяках после падения с лошади.


Хотя он и был немедленно очарован красотой Пэтти, Бэйкер так же был пленен ее таинственностью. Он быстро понимает что Пэтти в бегах. Но от кого и почему по прежнему неизвестно. Решивший, тем не менее, защитить ее от преследователей, независимый Бэйкер нарушает правила школы и укрывает Пэтти в своей комнате в общежитии.

Как только взаимное влечение обернулось романом, для каждого из них открылась дверь. Для Бэйкера это промелькнувшее перед глазами ощущение того какой может быть взрослая жизнь. Для Пэтти это дорога назад во времена невинности и нравственной чистоты.


Теперь, с новой надеждой, Пэтти осознает что должна урегулировать темные поступки своего недавнего прошлого, а Бэйкер начинает путешествие из мальчишеской невинности
к пониманию жизни и любви молодого человека.



Фильм легко находится в сети ed2k, на rapidlinks.ru, на torrent-трэкерах torrents.ru и nnm-club.info

Оставить комментарий