Трейлер к фильму «Частные жизни Пиппы Ли»

poster2


Фильм «Частные жизни Пиппы Ли» (The Private Lives of Pippa Lee) — драма, написанная и срежиссированная Ребеккой Миллер (Rebecca Miller) — основан на ее собственном романе. В главной роли Робин Райт Пенн (Robin Wright Penn). Фильм был показан 5 раз на Берлинском международном кинофестивале во внеконкурсной программе.

О фильме:
В свои 50 Пиппа Ли просто излучает женскую чистоту: преданная жена гениального издателя, который старшее ее на 30 лет, мать, гордящаяся своими успешными близнецами, любимая и обожаемая подруга и соседка. Но когда ее муж внезапно решает что им следует уехать из Нью Йорка в тихий дом в качестве «упреждающего удара по старческой дряхлости» и заводит роман с кем-то, кто даже младше ее, Пиппа обнаруживает, что ее божественная личность разваливается с весьма тревожными симптомами. Правда в том, что добрая женщина настоящего в прошлом видела больше всякой дикости, чем ей полагалось. Она, наконец, находит любовь и защиту в своей семье. А теперь и этот уютный мир в опасности.

В съемках приняли участие: Робин Райт Пенн (Robin Wright Penn), Кеану Ривс (Keanu Reeves), Джулианна Мур (Julianne Moore), Алан Эркин (Alan Arkin), Вайнона Райдер (Winona Ryder), Моника Белуччи (Monica Bellucci), Майк Байндер (Mike Binder), Блэйк Ливели (Blake Lively)

Официальные даты выхода фильма по информации с IMDB:

Германия 9 February 2009 (Берлинский международный кинофестиваль)
Бельгия 15 July 2009
Голландия 30 July 2009

А пока можно посмотреть промо-трейлер к фильму:

Оставить комментарий