Влияние мелочей / The Power Of Few

the power of few

Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов — бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти бесчетное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки… — каждый может совершить нечто, что развернет течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом! Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире …

Главные роли в фильме сыграли Кристиан Слейтер и Кристофен Уокен. Роли нескольких персонажей второго плана получили актеры, прошедшие интернет-кастинг.
Стефани Межлак (Stephanie Mejlaq) получила роль в фильме благодаря online-кастингу, проведенному продюссерами Леоне Маруччи (Leone Marucchi) и К’Орианка Килчер (Q’Orianka Kilcher).



Определенно заслуживающий внимания фильм. Официальная дата выхода в России — 08.08.2013. В настоящее время в Сети можно найти две версии любительского перевода. Версия с двухголосой озвучкой сильно страдает неточностями в переводе и пропусками целых фраз в монологах персонажей. Настоятельно не рекомендую ее смотреть. Фрагмент версии с одноголосой озвучкой:

Оставить комментарий